General

Correo: info@euforia.org.es
Teléfonos: 636 96 52 22 / 607 24 91 82

Investigación

Correo: investigacion@euforia.org.es
Contacto para estudiantes y profesionales que deseen información o ayuda para sus investigaciones, TFG, tesis, etc.

Social

Correo: social@euforia.org.es
Contacto para familias afiliadas, asociadas, y personas ahijadas que necesiten información y documentación para solicitar cambio de nombre y sexo en el Registro, y el resto de trámites legales y administrativos no contemplados en Sanidad y Educación.

Tesorería

Correo: tesoreria@euforia.org.es

Acompañamiento a familias

Correo: familias@euforia.org.es
Contacto para familias que deseen información y/o acompañamiento
Teléfonos: 686 53 68 54 / 600 79 22 53

Sanidad

Correo: sanidad@euforia.org.es
Contacto para familias afiliadas y asociadas, y personas ahijadas que necesiten información sobre cambio de tarjeta sanitaria, a qué profesional sanitarie acudir en su zona, cómo y dónde poner una reclamación, etc.

Educación

Correo: educacion@euforia.org.es
Contacto para familias afiliadas, asociadas, y personas ahijadas que necesiten información y documentación a presentar en centros educativos para formaciones, tránsitos, acoso escolar, etc.

Andalucía

Correo: andalucia@euforia.org.es

Aragón

Correo: aragon@euforia.org.es

Asturias

Correo: asturias@euforia.org.es

Baleares

Correo: islasbaleares@euforia.org.es

Canarias

Correo: islascanarias@euforia.org.es

Cantabria

Correo: cantabria@euforia.org.es

Castilla-La Mancha

Correo: castillalamancha@euforia.org.es

Castilla y León

Correo: castillaleon@euforia.org.es

Cataluña

Correo: catalunya@euforia.org.es

Ceuta y Melilla

Correo: ceutaymelilla@euforia.org.es

Extremadura

Correo: extremadura@euforia.org.es

Galicia

Correo: galicia@euforia.org.es

La Rioja

Correo: larioja@euforia.org.es

Madrid

Correo: madrid@euforia.org.es

Murcia

Correo: murcia@euforia.org.es
Correo: navarra@euforia.org.es

País Vasco

Correo: euskadi@euforia.org.es

Comunidad Valenciana

Correo: comunidadvalenciana@euforia.org.es